
Модель из Ростова стала известной, благодаря своим пышным формам. Несколько лет назад 37-летняя Ксения Усолкина оставила офисную работу и отправилась покорять сцену. И, как результат, пленила публику и жюри не только харизмой, но и формами.
А со временем обрела внушительный вес в моделинге – контракты посыпались на ростовскую модель как из рога изобилия. А в копилке у нее несколько побед в международных конкурсах красоты, в том числе в Mrs Universal.
Дальше – больше. Красотка открыла две модельные школы в Ростове и в Таганроге. Также она продолжает сниматься для глянцевых журналов.
Вот только ситуация на международной арене немного ударила по модельному бизнесу. Об этом Ксения рассказала корреспонденту «Комсомольской правды –Ростов».

- Осенью заключила контракт с дизайнером из Европы, - делится с «КП-Ростов-на-Дону» Ксения. - Имя называть не буду. Но сама мастер родом из Украины, правда, уже давно живет за границей. Так вот, когда началась спецоперация, западный партнер сначала напала с оскорблениями на мою страну, а потом и вовсе заблокировала во всех мессенджерах. Так что контракт сорвался.
А вот с моделями из Украины, которые сейчас живут в Стамбуле, отношения у ростовчанки ничуть не испортились.
- Когда-то девчонки учились у меня в модельной школе. Сейчас мы с ними переписываемся. Я сказала девочкам – а у многих родственники до сих пор находятся в незалежной - что если понадобится какая-то помощь здесь, в Ростове, могут всегда обратиться ко мне, - продолжает модель.
Впрочем, не испортились отношения у Ксении и со знакомыми журналистами из Швейцарии. Более того, недавно модель стала даже героиней фильма, который группа снимала в России.
- Картина – о женщинах, которые пережили 90-ые, - улыбается модель. - Я провела со съемочной группой три дня. Рассказала о себе и о том, как начинала путь в модельном бизнесе, а еще показала свои школы красоты. Правда, отметила для себя, что все эти дни корреспонденты так и сыпали провокационными вопросами. Очень хотели, чтобы я высказалась в поддержку феминизма. Но на провокации я не подалась. Ведь я искреннее считаю, что именно мужчина – главный в семье. И что женщине, конечно, нужно сильное плечо рядом
Видео: Ксения Усолкина, Монтаж: Артур Селимов
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пропагандировавшая бодипозитив 102-килограммовая модель решила худеть
Рассказываем, почему и как пышнотелая красотка из Ростова Ксения Усолкина собирается сгонять лишнее (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
"А как же бодипозитив?": Модель XL легла под нож хирурга, чтобы убрать жир с живота и боков
105-килограммовая ростовчанка Ксения Усолкина, сделавшая себе имя на пышных формах, рассказала, что толкнуло ее на операцию (подробнее)