Из здания выбило окна и перегородки. Фото: "Че по Ростову"
Видео пожара в погрануправлении ФСБ в Ростове 16 марта 2023 года прислали читатели «КП — Ростов-на-Дону». Пламенем охвачено здание на проспекте Сиверса, 20, сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области.
- Подразделения выехали, информация уточняется, - добавили в экстренном ведомстве.
На кадрах видно как из одно- или двухэтажного здания во дворе валит густой черный дым, поднимаются многометровые языки пламени, а периметр усеян осколками — вылетевших окон и даже перегородок. К горящему объекту пытаются подобраться огнеборцы.
Очевидцы сообщают, что перед тем, как начался пожар и над зданием появился столб черного дыма, далеко были слышны громкие хлопки.
Как стало известно «КП — Ростов-на-Дону» у собственного источника, в пожаре есть пострадавший. Он был доставлен в больницу, сейчас получает необходимую медицинскую помощь.
Очевидцы сообщают, что из-за ЧП перекрыто дорожное движение.
- Ограничено движение по проспекту Сиверса, от Депутатского переулка до улицы Красноармейской, - предупреждают в отделе пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области. Водителей направляют по улице Варфоломеева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове произошел пожар в здании погрануправления ФСБ
На место происшествия уже выехали сотрудники экстренной службы (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
В Ростове, в районе пожара на Сиверса, образовались дорожные заторы
Перекрытие проезжей части подтвердили в УГИБДД России по региону (подробнее)