Авария произошла на федеральной трассе. Фото: пресс-служба МВД Калмыкии
В Калмыкии, в Яшкульскогм районе, на трассе «Ставрополь - Элиста – Астрахань» произошла авария, в которой погибли четверо человек, сообщили в МВД республики.
Четыре человека погибли на месте ДТП. Фото: пресс-служба МВД Калмыкии
По данным ведомства, «Фольксваген» выехал на полосу встречного движения и врезался в фуру. Удар был такой силы, что иномарку отбросило в сторону и она превратилась в груду металла. Грузовик «ДАФ», за рулем которого находился 33-летний мужчина, опрокинулся на бок.
Фура после удара упала на бок. Фото: пресс-служба МВД Калмыкии
В полиции республики сообщили, что за рулем легкового автомобиля находилась 48- летняя жительница Краснодарского края. Она и трое ее пассажиров скончались на месте ДТП. Известно, что двое погибших — дети.
- В целях координации работы правоохранительных органов на место происшествия выехал прокурор Яшкульского района, - прокомментировали в прокуратуре Калмыкии.
По факту ДТП полиция проводит проверку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Нападал на женщин и угрожал убить детей: в Калмыкии задержали агрессивного мужчину
В Калмыкии мужчина кидался с угрозами на детей и женщин (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
В Калмыкии 60-летнего мужчину обвиняют в убийстве и покушении с ножом на трех незнакомцев
По версии следствия, поздно ночью он напал на людей, оказавшихся с ним в одной квартире (подробнее)