
Еще несколько лет назад жизнь 41-летней ростовчанки Ксении Усолкиной была совсем иной. Она работала в офисе и дни проходили одинаково: дом, работа, быт.
После двух неудачных браков на личном фронте - тоже затишье. Но все изменил корпоративный конкурс красоты, после которого эколог вдруг решила кардинально изменить жизнь.
СКОВОРОДКУ ЗАМЕНИЛА НА МУЛЬТИВАРКУ
- На тот момент я весила около 150 килограммов, - рассказала "КП-Ростов-на-Дону" Ксения. - После конкурса, который по времени совпал с разводом, отказалась от алкоголя, сковородку заменила на мультиварку, записалась в спортзал и модельную школу.

Результаты не заставили себя ждать. Ростовчанка похудела на несколько десятков килограммов, одержала победу в престижном ростовском конкурсе «Леди Шарм», а затем заняла первое место на состязании «Мисс Русь». Оказалось, что бывшая сотрудница офиса создана для подиума и работы с профессиональными фотографами.
В итоге она открыла сначала одну, а потом и вторую модельную школу. А еще сделала операцию по увеличению груди и липосакцию на животе.
Ростовчанка говорит, что теперь полностью довольна карьерой и своими формами. И это, несмотря на вес в 112 (!) килограммов.

«НА СВИДАНИЕ - В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ»
Однако в ее жизни не хватало главного – любви. Но судьба и здесь преподнесла сюрприз: чуть более полугода назад познакомилась в соцсети с мужчиной по имени Леонид. И вскоре тот пригласил ее на свидание.
- Кавалер пришел на встречу с шикарным букетом. А вот я не сильно готовилась: была в спортивном костюме, - смеется модель.

А еще признается, что когда новый знакомый позвал на свидание второй раз - отказалась.
- Но Леонид не собирался сдаваться. Можно сказать, что он взял быка за рога, - улыбается красотки Pluse size. – В общем, покорил меня вначале своим упорством, а потом – и заботой.
ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ И КОЛЬЦО
Роман развивался стремительно. А на днях мужчина сделал предложение руки и сердца.
- Это было в турецкой провинции Каппадокии после полета на воздушном шаре, - поделилась с изданием модель.

О своем теперь уже будущем муже Ксения рассказывает немного:
- Он работает в сфере строительства и младше меня на 10 лет. Женат не был, детей нет. Отлично ладит с моим сыном.
Пара планирует расписаться зимой.

ВОЗЬМУ ФАМИЛИЮ МУЖА
- Масштабного праздника решили не устраивать. В ЗАГСе будем только вдвоем. И это будет не в Ростове.

А с появлением кольца на пальце в жизни Ксении произойдет еще одно изменение:
- Возьму фамилию мужа, для него это очень важно. Но сам бренд «Усолкина», безусловно, останется. Вообще, быть в отношениях – это большой ресурс! Всем одиноким девочкам хочу сказать: влюбляйтесь, пробуйте, ходите на свидания, обжигайтесь, ошибайтесь и снова идите!

Подпишись на нас в Telegram
Читайте также
«Красота не в размере!»: 112-килограммовая ростовчанка победила во всероссийском конкурсе моделей