Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
Спорт23 июля 2021 14:00

Матч "Ростов" - "Динамо" 23 июля: онлайн-трансляция 1-го тура РПЛ

Матч "Ростов" - "Динамо" 23 июля: ход игры, составы, судейство
Источник:kp.ru
На "Ростов-Арене" встретятся ФК "Ростов" и ФК "Динамо". Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

На "Ростов-Арене" встретятся ФК "Ростов" и ФК "Динамо". Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

21:58 Звучит финальный свисток. Матч оканчивается со счетом 0:2 в пользу "Динамо".

21:57 Предупреждение получает Иван Ордец за отмашку от Комличенко.

21:54 Арсена Захаряна на поле сменяет Дмитрий Скопинцев.

21:52 Арбитр добавляет пять минут к основному времени матча.

21:50 Помощь медиков понадобилась Армину Гиговичу после жесткого столкновения с Шиманьски.

21:46 Двойная замена у "Динамо". Лесовой поле покидает. Вместо него появляется Сильвестр Игбун. Попутно ещё и Константин Тюкавин отправляется отдыхать у гостей, уступая своё место Клинтону Нжи.

21:45 Подставляется Шиманьски в центре поля под Хашимото, в итоге получая от того локтем в спину.

21:43 Вместо Данила Глебова выходит Армин Гигович.

21:41 Замена у "Ростова". Андрей Лангович меняет Дениса Терентьева.

21:40 Чудом спасает ворота желто-синих Сергей Песьяков!

21:36 Замена в команде "Динамо". Кутицкий сменяет на поле Моро.

21:35 Не торопится, по понятным причинам, подниматься с газона Моро, в направлении которого выбегают следом медики "Динамо".

21:28 У ворот "Ростова" вновь становится жарко, ибо сейчас прицельно и мощно бьёт по ним с дальней дистанции Даниил Фомин, попадает он метров с 25-ти под левую от себя стойку, после чего даже не руками, а грудью, переводит сферу в падении за лицевую Песьяков!

21:19 Выходит на поле Павел Мамаев, который меняет Хорена Байрамяна. Попутно ещё и Полоз уходит сейчас с поля у ростовчан, вместо которого выбегает Кирилл Фольмер. Ну а далее убирает Карпин "звонком другу" ещё и Сухомлинова, выпуская вместо него Понтуса Алмквиста.

21:08 Желтая карточка. Вновь в центре внимания Сухомлинов, которого сейчас откровенно срубает в районе центрального круга Фомин.

21:05 Начался второй тайм!

20:48 Первый тайм окончен!

20:45 Арбитр добавляет три минуты к основному времени.

20:40 Хаджикадунич получает желтую карточку за то, что он только ценой фола смог остановить ускорение Лесового.

20:33 Второй гол залетает в ворота "Ростова". Автором его становится Константин Тюкавин. Это ему удалось сделать со второго касания, первое чудом отразил Сергей Песьяков. Валерий Карпин негодует на трибуне... Счет 0:2 в пользу гостей.

20:31 Долго колдуют медики "Динамо" над ногой Моро, ну а следом крайне неудачно разыгрывают штрафной гости.

20:30 Желтую карточку получает Данила Сухомлинов. Он врезался шипами в голеностоп Моро.

20:20 Арсен Захарян забивает мяч в ворота "Ростова". Счет становится 0:1 в пользу гостей.

20:13 Новичок "Ростова" и бывший динамовец получает травму. Его жестко встретил в подкате Ордец.

20:10 Второй угловой. Снова с мячом Осипенко: выстреливает он в данном случае метров с 30-ти с подъёма прямиком в руки Шунину.

20:09 Угловой справа от ворот "Динамо". Калинин бьет во вратарскую, соперники желто-синих выбивают мяч в аут.

20:05 Первая желтая карточка. Ее получает игрок "Динамо" Сергей Паршивлюк за удар локтем в лицо Калинина в верховой борьбе.

20:00 Матч начался!

Составы на матч:

ФК "Ростов": Сергей Песьяков, Денис Терентьев, Максим Осипенко, Игорь Калинин, Деннис Хаджикадунич, Данила Сухомлинов, Данил Глебов, Хорен Байрамян, Кенто Хашимото, Дмитрий Полоз, Николай Комличенко. Запасные: Егор Бабурин, Александр Дьячков, Андрей Лангович, Виктор Мелёхин, Армин Гигович, Роман Тугарев, Понтус Алмквист, Кирилл Фольмер, Павел Мамаев, Давид Тошевски.

ФК "Динамо": Антон Шунин, Сергей Паршивлюк, Иван Ордец, Диего Лаксальт, Фабиан Бальбуэна, Даниил Фомин, Даниил Лесовой, Себастьян Шиманьски, Никола Моро, Арсен Захарян, Константин Тюкавин. Запасные: Игорь Лещук, Заурбек Плиев, Роман Евгеньев, Александр Кутицкий, Саба Сазонов, Дмитрий Скопинцев, Гильермо Варела, Владислав Галкин, Ярослав Гладышев, Сильвестр Игбун, Клинтон Нжи.

Сегодня, 23 июля на главном стадионе донской столицы состоится первый матч текущего сезона российской премьер-лиги между командами "Ростов" и "Динамо". Начало игры назначено на 20:00. Обслуживать встречу будет бригада Владимира Москалева. Для донской команды это первая домашняя игра.

На тему предстоящего матча уже высказались спортивные аналитики. Большинство отдают преимущество гостям, поскольку состав у них гораздо сильнее ростовского, хотя у донской команды тоже имеется парочка неслабых игроков, а именно Али Соу и Кенто Хашимото.

На данный момент "Ростов" занимает девятую строчку в таблице РПЛ. "Динамо" же находится на седьмой. Обе команды на старте чемпионата могут иметь неидеальную форму, ее только предстоит набрать. Напомним, желто-синие проиграли в последнем матче прошлого сезона против "Краснодара". Тренер Валерий Карпин от гнева даже бросил бутылку на газон в сторону судьи, за что был дисквалифицирован. От полной несостоятельности ростовчан спасают аутсайдеры, над которыми дончане, не без труда, конечно, но берут верх.

"Динамо" в межсезонье обзавелся несколькими хорошими игроками, такими как Гильермо Варела и Диего Лаксальт. Линия обороны у москвичей будет укомплектована надежно. Но стоит отметить, что в последние несколько лет игры в гостях у "Ростова" "Динамо" совершенно не удаются.

Здесь вы найдете всю подробную информацию о ходе встречи. "КП - Ростов-на-Дону" будет вести текстовую трансляцию матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первый матч ФК "Ростов" в сезоне 2021/2022 пройдет без зрителей: что делать с билетами.

Болельщикам при обмене предложат билет на категорию выше.