Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Спорт13 сентября 2021 16:30

«Ростов» - «Краснодар» 13 сентября 2021 года: прямая онлайн-трансляция игры 7-го тура РПЛ

Футбол. Онлайн-трансляция матча "Ростов" - "Краснодар" 13 сентября 2021 года, лучшие голы, главные моменты игры 7-го тура РПЛ
Источник:kp.ru
Встреча "Ростов" - "Краснодар"

Встреча "Ростов" - "Краснодар"

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

21:27 Матч заканчивается вничью со счетом 1:1.

21:26 Владимир Ильин получил отложенную желтую карточку, а пауза возникла в эпизоде, когда Спайич нарушил правила прямо перед своей штрафной.

21:21 К основному времени матча добавлены четыре минуты.

21:20 Алексея Ионова на поле сменяет Дмитрий Стоцкий.

21:12 Травма у игрока "Краснодара". Кайо получает тяжелую травму, но продолжать игру в состоянии.

21:10 Армин Гигович вышел в паузе вместо Данилы Сухомлинова.

21:09 Травма у игрока "Ростова" и желтую карточку получает Виктор Гончаренко за недовольство тренерским штабом.

21:07 Бомбардир "Ростова" Али Соу меняет Николая Комличенко.

21:02 Николай Поярков заменил на левом фланге Дениса Терентьева.

21:00 Андрей Лангович получает желтую карточку - он в подкате задел ногу Алексея Ионова.

20:56 Двойная замена у "Краснодара". Владимир Ильин и Никита Кривцов появляются вместо Реми Кабелла и Юрия Газинского.

20:55 Эдуард Сперцян сравнивает счет - 1:1! Вновь шикарно сыграл в отборе Кабелла, но на этот раз бежать вперед не стал. Это сделал Корнюшин, который сыграл чуть левее на Ионова, Алексей убрал на замахе соперника и покатил вперед в штрафную на Сперцяна. Того упустили все соперники, а Эдуард в ближнем бою переиграл Песьякова!

20:49 "Горчичник" теперь есть и у тренера "Краснодара" Василия Березуцкого. Слишком яростно он выказывал свое недовольство работой арбитра.

20:43 Желтую карточку получает Юрий Газинский, он ударил по ногам Алмквиста прямо перед своей штрафной.

20:36 Кирилл Фольмер выходит на поле вместо Кенто Хашимото.

20:35 Начался второй тайм.

20:20 Первый тайм окончен. Команды отправляются на перерыв.

20:15 Арбитр добавляет две минуты к основному времени.

20:14 Николай Комличенко помог себе локтем в борьбе против Кайо, за что получил желтую карточку.

20:12 Не забивает Реми Кабелла! Исполнял на технику француз в левый нижний угол, Песьяков и сам угадал, имея шансы спасти свою команду, и в итоге в створ Кабелла не попал.

20:11 В ворота "Ростова" назначен пенальти - Алмквист, выбивая мяч, попал по стопе Спайичу.

20:03 Джон Кордоба получает травму. "Краснодар" остается на поле без главного бомбардира. Эдуард Сперцян в итоге появляется вместо Джона Кордобы.

20:00 Ну, должен был получить красную карточку Крыховяк еще в моменте с предыдущим фолом, Матюнин простил, а теперь прямо перед арбитром Гжегож не успел к мячу, наступив на ногу сопернику. Вторая желтая и "Краснодар" остается в меньшинстве!

19:59 Гол! Урош Спайич срезает мяч в свои ворота, 1:0!

19:51 Кабелла! Все сделали партнеры для Реми, из центра штрафной последовала передача направо от Классона на Кабелла, который внешней стороной с правой пробил сильно мимо цели.

19:49 Гжегож Крыховяк нарушил правила в центре поля против Сухомлинова, причем поляк заехал сопернику сзади по ногам. Но карточку никто не поучил. Судья переключил внимание на устроивших перепалку Комличенко и Кайо.

19:42 На газоне лежит Реми Кабелла. Футболист сам споткнулся на газоне.

19:37 И тут же восстанавливает паритет Матюнин, показывая желтую карточку Гжегожу Крыховяку за неправомерную борьбу с Хашимото в центре поля.

19:36 Желтую карточку получает Данила Сухомлинов. Он попытался придержать локтем соперника на чужой половине поля.

19:30 Матч начался!

Седьмой тур Чемпионата России станет очень интересным для донской команды, ведь футболистам предстоит встреча со своими ближайшими соседями. Ростовчан ждет долгожданное южное дерби. Онлайн трансляция игры «Ростов» - «Краснодар» начнётся 13 сентября 2021 года в 19:30 по местному времени. Мы будем рассказывать обо всем, что происходит на стадионе, о том, как меняется счёт, какие игроки показывают лучшую статистику и о лучших моментах матча, который по решению Роспотребнадзора после долгого перерыва пройдет со зрителями.

Прогноз на игру «Ростов» - «Краснодар» 13 сентября 2021 года

Этот матч является принципиальным для обеих команд. Сложно сказать, кто победит в этом противостоянии. Нестабильному «Ростову» и Юрию Сёмину наверняка пойдёт на пользу международная пауза, нужно стараться набирать очки. Но «Краснодар» чаще всего показывает яркий футбол в атаке, большинство лидеров в строю, сверкающий почти в каждой встрече Кордоба вряд ли планирует останавливаться. Букмекеры ожидают как минимум два гола, да и гости без очков остаться не должны.

Статистика встреч «Ростов» - «Краснодар»

Команды провели между собой 29 матчей. Три раза побеждал «Ростов», 13 раз сильнее оказывался «Краснодар». В прошлом году команды встречались трижды, два раза матч заканчивался вничью и один раз победой ростовчан.

Состав команд на игру «Ростов» - «Краснодар» 13 сентября 2021 года

"Ростов": Сергей Песьяков, Денис Терентьев, Баштуш, Максим Осипенко, Андрей Лангович, Деннис Хаджикадунич, Данил Глебов, Данила Сухомлинов, Кенто Хашимото, Понтус Алмквист, Николай Комличенко. Запасные: Егор Бабурин, Максим Рудаков, Николай Поярков, Александр Мухин, Роман Тугарев, Кирилл Фольмер, Даниил Николаев, Армин Гигович, Дмитрий Полоз, Максим Турищев, Али Соу.

"Краснодар": Матвей Сафонов, Кристиан Рамирес, Урош Спайич, Даниил Корнюшин, Кайо, Гжегож Крыховяк, Юрий Газинский, Алексей Ионов, Виктор Классон, Реми Кабелла, Джон Кордоба. Запасные: Евгений Городов, Станислав Агкацев, Егор Сорокин, Вячеслав Литвинов, Дмитрий Стоцкий, Эдуард Сперцян, Никита Кривцов, Владимир Ильин.

Онлайн-трансляция игры "Ростов" - "ЦСКА" 14 августа 2021 года. Где смотреть

Игру «Ростов» - «Краснодар» 13 сентября 2021 года покажет «Матч Премьер». Следить за происходящим на поле с 19:30 можно на сайте kp.ru, где в онлайн-трансляции мы расскажем о лучших моментах матча.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Ростов» - «ЦСКА» 14 августа 2021 года: прямая онлайн-трансляция игры 4 тура РПЛ.

Футбол. Онлайн-трансляция матча «Ростов - "ЦСКА" 14 августа 2021 года, лучшие голы, главные моменты игры 4 тура РПЛ.