Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество25 апреля 2019 9:47

Какая погода будет на Пасху 2018 в Ростове-на-Дону: синоптики обещают солнце и до 24 градусов тепла

Метеорологи рассказали, какая погода ждет жителей Ростова-на-Дону на Пасху 2019

Какая погода будет на Пасху 2018 в Ростове-на-Дону: синоптики обещают солнце и до 24 градусов тепла. В этом году жителей донской столицы ожидает теплая погода во время встречи самого главного праздника в году для всех верующих христиан. Так, в воскресенье, 28 апреля, утром ожидается 11 градусов тепла. А вот в дневные часы воздух прогреется от плюс 19 до 24 градусов выше нуля. К вечеру немного похолодает - до 16 градусов со знаком плюс. Правда, будет солнечно и без осадков. При этом во второй половине дня может подняться сильный западный ветер, порывы которого временами могут достигать одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление в норме - 755 миллиметров ртутного столба в первой половине дня, а потом оно упадет на два пункта.

Напомним, 28 апреля ожидается и прибытие Благодатного огня. Из святой лампады его раздадут всем желающим. Святыня прибудет в Новочеркасский Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор (подробности)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как в Ростове-на-Дону на Пасху 2019 будет работать общественный транспорт: расписание автобусов, маршруток и трамваев (подробности)