Ростовчанка Татьяна Гайворонская после очередного выступления покинула шоу «Голос».
Певица из донской столицы в «Нокаутах» исполнила песню Муслима Магомаева «Лучший город Земли». В закулисье девушка отметила, что сделала уже максимум из того, что задумывала в раках проекта. По словам Татьяны она уже была готова к любому решению судей. Своим выступлением она не смогла покорить сердце своего наставника Валерия Сюткина. В полуфинал конкурса он решил пойти с другим участником своей команды.
- Мне кажется, что в исполнении Тани было слишком много действий. Надо было сконцентрироваться на чём-то одном, - прокомментировала Полина Гагарина выступление Гайворонской.
Сергей Шнуров поддержал коллегу, подчеркнув, что «не хватало только сальто».
- Я готов сделать выбор. Девочки, вы большие молодцы, я вам очень благодарен. Но дальше со мной идёт Элимдар Сейдосманов, - заявил Валерий Сюткин, выбрав своего второго полуфиналиста.
Ростовчанка Татьяна Гайворонская поблагодарила всех за поддержку. Пока певица говорила свою трогательную прощальную речь, никто из наставников так и не решился её спасти и она окончательно покинула проект.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Отмена итогов шоу «Голос. Дети»: Ростовский блогер предложил сделать Аллу Пугачеву главным арбитром и перестать издеваться над детьми.
Специалисты озвучили, что победу дочери Алсу обеспечили боты.