Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics

В Ростове рецидивист попался на очередной краже

Источник:kp.ru
В Ростове поймали вора-рецидивиста

В Ростове поймали вора-рецидивиста

Фото: Ирина ПОТЕРЯ

В Ростове-на-Дону задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи.

В ходе следствия стало известно, что 33-летний местный житель пробрался через окно в квартиру мужчины, из которой похитил два ноутбука, ювелирные изделия и икону. Общая сумма причиненного ущерба составила около 84 тысяч рублей.

Вернувшийся домой хозяин домовладения обнаружил пропажу ценных вещей и незамедлительно обратился в полицию с заявлением о краже. Правоохранителям удалось найти и задержать злоумышленника. Его доставили в местный отдел полиции, где он признал свою вину и сообщил, что все украденное он продал, а вырученные деньги потратил. Позже стало известно, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Кроме того, выяснилась его причастность еще к восьми преступлениям.

- Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ростовский пенсионер похитил калькулятор в магазине штор.

"Сейчас актуальны не только гречка и туалетная бумага".

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!