Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество30 марта 2020 8:47

Нерабочая неделя в Ростове-на-Дону: горожанам не будут отключать электричество, воду и газ

Нерабочая неделя в Ростове-на-Дону: людям не будут отключать коммунальные услуги для профилактики.
ДЕНИСОВ ПЕТР
Специалисты не будут проводить работы по профилактике и плановому ремонту

Специалисты не будут проводить работы по профилактике и плановому ремонту

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Нерабочая неделя в Ростове-на-Дону: коммунальщики решили не проводить отключение электричества, воды и газа для профилактик. Сейчас в регионе введен режим повышенной готовности. Как сообщили в горадминистрации, вынужденные меры будут действовать до введения особого распоряжения.

- Сфера ЖКХ и энергетики работает в штатном режиме с условием введенных ограничений. Все аварийно-восстановительные бригады переведены на усиленный режим работы, - отмечено в сообщении.

Стоит отметить, что сейчас для посетителей ограничен доступ в абонентские отделы. Людям рекомендуют решать вопросы дистанционно или на время отложить визит.

Как ранее сообщала "Комсомольская правда-Ростов", на Дону специалисты зафиксировали два случая заражения коронавирусом. Под наблюдением медиков находятся уже 3848 человек. В Ростовской области закрыты торговые центры, развлекательные заведения, салоны красоты, спортивные центры, библиотеки, музеи и т.д. Люди могут посещать магазины с товарами первой необходимости и продуктами, а также аптеки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области могут ввести платное тестирование на коронавирус

Платное тестирование могут ввести для тех, кто в последнее время не ездил за границу, а также не контактировал с зараженными людьми, но хочет удостоверится в отсутствии опасного вируса (подробности).