Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics

В Ростове парочка получила 19 и 10 лет колонии за убийство капроновой веревкой

Злоумышленники похитили у жертвы 43 тысячи рублей
Источник:kp.ru
В Ростове пару злоумышленников осудили за убийство и разбой

В Ростове пару злоумышленников осудили за убийство и разбой

Фото: "КП" Архив

В донской столице пару злоумышленников осудили за убийство женщины.

В ходе следствия стало известно, что местные жители Сергей Резников и Евгения Голубева еще в марте 2019 года напросились в гости к своей знакомой под предлогом совместного употребления спиртных напитков. Затем парочка изрядно напоила хозяйку квартиры, а затем они принялись душить ее заранее заготовленной капроновой веревкой. А когда их жертва, наконец, перестала подавать признаки жизни, злоумышленники похитили у нее 43 тысячи рублей и скрылись с места преступления.

- Подсудимые признаны виновными и осуждены по совокупности преступлений: Резников к 19 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Голубева – к 10 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийство в режиме «онлайн»: в Ростове-на-Дону свекровь зарубила невестку топором на глазах у восьмилетнего внука, а потом расправилась с ребенком.

Суд вынес приговор пенсионерке.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!