Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics

В Ростове раскрыли серию краж автомобильных дисков

Общая сумма похищенного составила около 135 тысяч рублей
Источник:kp.ru
В Ростове поймали похитителей автомобильных дисков

В Ростове поймали похитителей автомобильных дисков

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Ростове задержали двух мужчин, подозреваемых в совершении серии краж.

В ходе следствия стало известно, что двое ростовчан 25 и 39 лет проникли на автобазу и в одном из из гаражей обнаружили автомобильные диски. Затем они погрузили свою находку в машину и скрылись с места преступления. Общая сумма похищенного составила около 135 тысяч рублей.

Благодаря записи с камеры видеонаблюдения, полицейским удалось установить номер автомобиля злоумышленников, по которому они и были найдены. Подозреваемых задержали и доставили в местный отдел полиции. Свою вину они отрицать не стали и сообщили, что все похищенное они сдали в ломбард. Кроме того стало известно, что ранее они уже привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

- В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Им избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рецидивиста из Ростова поймали после кражи дорогостоящих стройматериалов.

Общая сумма нанесенного ущерба составила 86 тысяч рублей.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!