Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество9 августа 2020 8:12

Отключения света на предстоящей неделе: где и когда

Рассказываем, какие дома останутся без света в течение недели
Источник:kp.ru
В Ростове ожидаются массовые отключения света

В Ростове ожидаются массовые отключения света

Фото: "КП" Архив

В донской столице ожидаются массовые отключения света на следующей неделе. Причиной отключений станут запланированные работы на электрооборудовании. Об этом сообщили в пресс-службе "Донэнерго".

В понедельник, 10 августа, электричество будет отсутствовать на улицах Молодежная, Российская, 1-я Грамши, Коминтерна, Артемовская, Днепростроевская, 2-я Грамши, Хмельницкого. Также это коснется улиц Филимоновская, Лермонтовская, Тельмана, Инструментальная, переулков Сборный и Деревообделочный.

Во вторник, 11 августа, свет отключат на улицах Думенко, Миронова, Волкова, Капустина, Профсоюзная, Собино, Минераловодская, Депутатская, Никитина, Республиканская.

В среду, 12 августа, электроприборами не смогут воспользоваться жители улиц Войкова, Портовая, Циолковского, Набережная, Варфоломеева, Судостроительная, Плеханова, Батуринская, Литвинова.

В четверг, 13 августа, обесточат улицы Проселочная, Тружеников, Курортная, Батуринская, Страны Советов.

В пятницу, 14 августа, света не будет на улицах Курортная, Батуринская, Интернациональная, 1-я Володарского, Литвинова, Горбачева, 2-я Володарского, на проспекте Стачки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отключения света в Ростове-на-Дону на 13-14 июля: где и когда.

Рассказываем, какие дома останутся без света в начале недели.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!