Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество15 августа 2020 9:57

В Ростовской области еще шесть человек скончались от коронавируса

Таким образом, количество летальных исходов достигло 284 человек
Источник:kp.ru
В Ростовской области от коронавируса скончались 284 человека

В Ростовской области от коронавируса скончались 284 человека

Фото: "КП" Архив

В Ростовской области количество смертей от коронавируса приближается к трем сотням.

За минувшие сутки жертвами коронавируса стали шесть человек. Таким образом, количество летальных исходов достигло 284 человек.

- Вчера от опасной инфекции скончались - 71-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, желудочно-кишечного тракта; 73-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, в том числе – неврологическими, а также с сахарным диабетом; 68-летний мужчина с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы с осложнениями, туберкулезом легких и хроническим алкоголизмом; 70-летняя женщина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, онкологическим и хроническим эндокринологическим заболеваниями; 65-летняя женщина с гипертонической болезнью и нарушением обмена веществ; 64-летний мужчина с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и нарушением обмена веществ, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Стоит отметить, что на данный момент в тяжелом состоянии находятся 54 человека. Все они подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Ростове-на-Дону, последние новости на 15 августа 2020 года: количество заболевших увеличилось на 128 человек.

Мы собрали для вас последние новости о коронавирусе в Ростове-на-Дону на 15 августа.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!