Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+7°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 сентября 2020 5:32

Карета скорой помощи столкнулась с легковушкой в Ростовской области

Пострадал водитель и два фельдшера
Источник:kp.ru
В Шахтах столкнулись скорая помощь и иномарка

В Шахтах столкнулись скорая помощь и иномарка

Фото: Тимур ХАНОВ

В Ростовской области случилась авария с участием автомобиля скорой помощи и легковушки.

Инцидент произошел около половины одиннадцатого вечера в городе Шахты. По предварительным данным, на регулируемом перекрестке улицы Советской и проспекта Карла Маркса на запрещающий сигнал светофора двигался автомобиль скорой помощи со включенными проблесковыми маячками и сиреной, за рулем которого сидел 47-летний водитель. А 19-летний шофер иномарки Renault Logan ехал на зеленый свет и решил проскочить быстрее. В результате этого произошло столкновение.

В результате аварии травмы получили водитель и два фельдшера скорой помощи. Находившийся в карете пациент, к счастью, не пострадал, его удалось доставить в медицинской учреждение в другом автомобиле "скорой".

- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области в ДТП погибла женщина.

Автомобили столкнулись лоб в лоб.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!