
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
Школьницу в Ростове сбила иномарка
Инцидент произошел в среду, 21 октября на улице Спартаковской в районе дома № 20. По предварительным данным, 53-летний водитель автомобиля Renault Arkana около половины третьего дня сбил восьмилетнюю девочку, которая решила перебежать дорогу в неположенном месте. Стоит отметить, что до пешеходного перехода ей оставалось дойти, буквально, 50 метров.
- В результате ДТП ребенок получил травмы. Водитель самостоятельно доставил девочку в больницу. В настоящее время по факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области водитель «четверки» спровоцировал тройную аварию.
Один человек пострадал.
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!