Boom metrics
НовостиОбщество20 ноября 2020 17:07

Ростовский рэпер Баста выпустил альбом после своего 40-летия

Этот альбом у певца вышел после четырехлетнего перерыва
Источник:kp.ru
Ростовский рэпер Баста выпустил новый альбом. Фото: аккаунт Василия Вакуленко в Инстаграм

Ростовский рэпер Баста выпустил новый альбом. Фото: аккаунт Василия Вакуленко в Инстаграм

Ростовчанин Василий Вакуленко, более известный, как рэпер Баста, выпустил новый альбом после многолетнего перерыва.

В течение четырех лет в дискографии исполнителя был перерыв. И вот в год своего 40-летия Василий выпускает в свет новый альбом. О своем новом детище рэпер сообщил в своем профиле Инстаграм.

Альбом он назвал символично - "Баста 40". По словам самого артиста, в него вошли очень личные для него самого треки. Он как будто бы провел некую черту в своей жизни - попрощался с юным и дерзким самим собой и перешел к новому этапу.

Всего в альбом включены 23 песни. В их записи принимали участие Скриптонит, ATL, Noize MC и другие исполнители. Презентация альбома состоится в июле в Лужниках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Баста признался, что забыл слова во время последнего концерта в Ростове-на-Дону.

Рэпер предположил, что память подводит его из-за тяжелых сотрясений.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!