Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2020 18:13

Супруг Анастасии Костенко стал продвигать вакцину от коронавируса

Многие предположили, что ему заплатили за такую рекламу
Источник:kp.ru
Дмитрий Тарасов высказался в поддержку вакцины от коронавируса. Фото: аккаунт Дмитрия Тарасова в Инстаграм

Дмитрий Тарасов высказался в поддержку вакцины от коронавируса. Фото: аккаунт Дмитрия Тарасова в Инстаграм

Футболист Дмитрий Тарасов, который по совместительству является мужем ростовской модели Анастасии Костенко стал в своем аккаунте активно продвигать вакцину от коронавируса.

В своем профиле Инстаграм спортсмен опубликовал фото, на котором был запечатлен вместе с женой в абсолютно домашнем внешнем виде. В тексте под снимком он отметил, что коронавирус уже год обитает в мире. И теперь все относятся к нему достаточно серьезно. От себя футболист заметил, что сам он очень положительно относится к вакцине против опасной инфекции.

- Знаю, что моя публикация как красная тряпка для быка, но мое мнение положительное на этот счет. У меня многие, кто не болел, хотят ее сделать, - высказал свое мнение футболист.

В комментариях пользователи предположили, что футболисту заплатили за подобную публикацию. Другие же написали, что будут с нетерпением ждать, пока Тарасов сам сделает прививку, а потом уже будут думать, делать себе или нет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

После травмы ноги в «Рубине» Дмитрий Тарасов просит снизить алименты на старшую дочь в пять раз.

Недавно в семье футболиста родился третий ребенок.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!