Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество30 ноября 2020 7:19

"Погнали еще за одним": футболист Дмитрий Тарасов решил вновь отправить жену-ростовчанку рожать

Спортсмен признался, что счастлив в барке
ДЕНИСОВ ПЕТР
Дмитрий Тарасов с Женой Анастасией. Фото: Instagram Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов с Женой Анастасией. Фото: Instagram Дмитрий Тарасов

33-летний полузащитник "Рубина" Дмитрий Тарасов предложил своей третьей супруге - ростовчанке Анастасии Костенко вновь стать мамой. С таким предложением спортсмен выступил в своем Instagram.

Футболист поздравил Анастасию Костенко с Днем матери. Он признался ей в любви, написал о том, что она лучшая. Свои слова глава семьи сопроводил милым снимком, на котором держит жену на руках.

- Я очень тебя люблю, ты потрясающая мама и жена, погнали ещё за одним малышом,- высказался на просторах интернет-сети Дмитрий Тарасов.

В семье Анастасии и Дмитрия воспитываются две дочки - Милана и Ева. Известно, что спортсмен мечтает о сыне, но пока у него появляются только девочки. Как он сообщал ранее, наличие троих дочерей (двух в браке с Анастасий и одной от первого брака) нисколько не огорчает футболиста

Дмитрий Тарасов с супругой Анастасией неоднократно говорили о том, что мечтают о большой и дружной семье. Но пока что-то идет не по плану. Экс-супруга футболиста постоянно судится с бывшим мужем за алименты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Добро пожаловать в наш мир, доченька!»: Модель Анастасия Костенко родила футболисту Дмитрию Тарасову третью девочку

В московском элитном роддоме Анастасию Костенко навестила ее мама. Она пришла в палату к дочери, чтобы поддержать ее и увидеть внучку. А вот муж модели, похоже, не смог приехать на роды (подробности).

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!