Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество3 декабря 2020 19:16

Анастасию Костенко хейтеры атаковали звонками на телефон

На модель сыпались угрозы и оскорбления
Источник:kp.ru
Ростовчанку Анастасию Костенко двое суток атаковали курьеры и телефонные хейтеры. Фото: аккаунт Анастасии Костенко в Инстаграм

Ростовчанку Анастасию Костенко двое суток атаковали курьеры и телефонные хейтеры. Фото: аккаунт Анастасии Костенко в Инстаграм

Ростовская модель Анастасия Костенко подверглась телефонному нападению хейтеров.

Неизвестные неизвестным образом смогли добыть номер Насти и стали звонить ей круглосуточно. Девушке по телефону поступали угрозы и сыпались оскорбления. Проблема заключалась в том, что выключить телефон модель не могла, так как ожидала более важных звонков от коллег и родных.

Кроме того, неизвестные стали оформлять доставку различных товаров на номер телефона девушки. Ростовчанка рассказала о произошедшем в своем аккаунте в соцсети Инстаграм.

- По-человечески, я отказываюсь понимать это озлобленное стадо, верящее во все, что напишут и любящее устраивать самосуд, наблюдать спектакли и рыться в чужом грязном белье, - написала модель.

Она добавила, что этим людям должно быть стыдно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новогоднее фото семьи Тарасовых раскритиковали пользователи.

По их мнению оно похоже на кадр из фильма ужасов.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!