
Обладательница титула «Мисс Россия», модель из Ростова-на-Дону, длинноногая блондинка Виктория Лопырева в преддверии Нового года, как и многие, подводит итоги 2020 года.
Этот год был краеугольным в карьере ее супруга. Игорь Булатов был избран зампредом правительства Республики Коми.
Сейчас Виктория вместе с сыном отдыхает на Мальдивских островах. Девушка опубликовала свою фотографию на фоне океана. Перед объективом фотографа Виктория предстала в ярко-розовом купальнике необычного фасона. В качестве декоративного элемента лиф украшен мелкими бусами.
Под снимком Виктория написала, что ей есть за что поблагодарить вселенную. А еще девушка отметила, что ее переполняет чувство благодарности.
Ранее "Комсомольская правда - Ростов" сообщала, что Виктория Лопырева решила ознакомится с достопримечательностями Коми. Она уже увидела своими глазами геологический памятник в Троицко-Печорском районе - Маньпупунер. Она также побывала на знаменитой Пожарной каланче в Сыктывкаре, которая является памятником архитектуры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Виктория Лопырева показала идеальную фигуру в купальнике
Внешний вид красотки вызвал зависть в Сети
37-летняя знаменитая ростовчанка Виктория Лопырева сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с сыном, мамой и подругами. Эффектная блондинка показала фигуру на фото в откровенном наряде и восхитила фанатов.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио на 89,8 FM.