
В донской столице устроившие гонки водители автобусов столкнулись на проезжей части.
Инцидент произошел в среду, 20 января, на проспекте Стачки. Столкнулись автобус № 85а, следовавший в с/т "Изумруд" и № 40, который ехал из ЖК "Западная резиденция" в сторону филиала часового завода "Витязь".
Очевидцы в одном из городских пабликов соцсети рассказали, что два автобуса устроили гонки, пытаясь опередить друг друга, чтобы забрать как можно больше пассажиров с ближайшей остановки. И именно из-за этого 85-й автобус притер проезжающий мимо автобус. К счастью, никто из пассажиров и сами водители-гонщики не пострадали.
Оба транспортных средства получили небольшие механические повреждения. Из-за аварии на дороге образовалась небольшая пробка.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На трассе в Ростовской области загорелась машина.
Водителю пришли на помощь автоинспекторы.
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!