
Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге в частном доме, расположенном в 8-ом переулке, в одной из жилых комнат на площади 30 квадратных метров вспыхнул пожар. Огонь оперативно потушили прибывший на место ЧП спасатели. Но, когда работы почти завершились, там обнаружили 35-летнего мужчину с многочисленными ожогами.
- Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали необходимую помощь, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской области.
Теперь мужчине придется пройти курс восстановительных процедур, на которые потребуется время. Причина возгорания в частном доме уточняется, пояснили в МЧС.
В январе в Таганроге, напомним, случился крупный пожар в многоквартирном жилом доме на улице Большой Бульварной. Спасатели эвакуировали 30 человек. Кровля здания полностью выгорела. Мэрия Таганрога на время разместила жильцов дома в гостиницах.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове-на-Дону после пожара в многоквартирном доме жильцов разместили в районной администрации
Рассказываем подробности ЧП (подробности)
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио на 89,8 FM.