Boom metrics
НовостиОбщество14 марта 2021 16:41

Добродушные ростовчане угостили блинами жителей Левенцовки

Главный масленичный деликатес ребята раздавали бесплатно
Источник:kp.ru
Добродушные ростовчане угостили блинами жителей Левенцовки. Фото: "Новости Левенцовки"

Добродушные ростовчане угостили блинами жителей Левенцовки. Фото: "Новости Левенцовки"

Фото: Соцсети.

Интересную акцию в последний день масленичной недели решили устроить ростовчане в микрорайоне Левенцовский.

Ребята сели в тематически украшенную машину, на крыше которой красовалось чучело Масленицы с рекламой аккаунта в Инстаграм. Двое парней и девушка ездили по району и раздавали вкусные и ароматные горячие блинчики прохожим. Для этого они запаслись одноразовыми тарелками и огромным количество блинов.

Кто-то из прохожих сфотографировал ребят и рассказал об их акции в одном из городских пабликов в социальной сети. Но позже в комментариях горожане написали, что эти волонтеры были остановлены сотрудниками ГИБДД и на них составлялись протоколы.

Но в ГИБДД сообщили, что пока ни о каких штрафах участникам этой "акции" неизвестно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Масленица в Ростове-на-Дону 2021: куда сходить в выходные.

КП рассказывает, как пройдет Масленица 2021 в Ростове-на-Дону, куда сходить в выходные 13 и 14 марта.

ВНИМАНИЕ!

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.

Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.