
В Ростовской области на южном подъезде к Новочеркасску произошла массовая авария. На дороге накануне столкнулись иномарки: Kia Rio, Wolkswagen, Nissan Maxima и Hyundai Accent. На место автокатастрофы приехали сотрудники Южного поисково-спасательного отряда.

- Спасатели оградили место аварии, отключили аккумуляторы автомобилей, а также некоторым участникам ДТП оказали психологическую поддержку, - сообщают в «Ростовской областной поисково-спасательной службе». - Пострадавшие в аварии люди от госпитализации отказались.
Во время осмотра выяснилось, что машины получили многочисленные механические повреждения. Собственникам придется вложить деньги в ремонт автомобилей.
Сейчас специалисты устанавливают причины аварии.
В поисково-спасательном отряде порекомендовали при чрезвычайных ситуациях, которые несут опасность для жизни и здоровья людей, обращаться за помощью в службу 112.
Похожая авария произошла в Ростове на Набережной.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Массовая авария на трассе М-4 в Ростовской области: повреждены около 30 машин
Предварительно, пострадали два человека, погибших нет (подробности)
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.