
Фото: Соцсети.
В донской столице ранним утром вышел на линию автобус с пробитым стеклом. О произошедшем сообщили ростовчане в одном из городских пабликов в соцсети.
Внушительных размеров дыра "украшала" боковое стекло общественного транспорта. Было разбито практически две трети окна, об этом можно судить по снимкам, опубликованным очевидцами.
- 33 автобус, 6:32, остановка Вологодская, новый способ проветривать? Как на линию такое выпускают? - написал автор поста.
«Это автобус с 9D эффектом. Мало того, что вас качает и подкидывает во все стороны, еще и обдувает ветерок, иногда со снегом или дождем», - пошутил в комментариях один из пользователей.
Нашлись и те, кто сказал, что в летнее время такая дыра могла бы очень пригодиться.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове маршрутка снесла остановку в западном микрорайоне.
В результате аварии пострадала женщина.
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.