
Фото: "КП" Архив.
В донской столице случилась авария с участием двух автомобилей.
Инцидент произошел в пятницу, 19 марта, в Октябрьском районе на пересечении улицы Вавилова и улицы Таганрогской. По словам очевидцев, ранним утром на проезжей части столкнулись иномарка и отечественный автомобиль.
В результате сильного удара обе машины получили сильные механические повреждения. У русской машины практически полностью оказалась смята передняя часть. Очевидцы побоялись, что автомобиль может загореться и вызвали к месту происшествия пожарных, чтобы они в этом случае могли оперативно потушить вспыхнувшее пламя.
Пока остается неизвестным, были ли в аварии пострадавшие. Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Водитель ростовского автобуса порядком напугал горожан ездой без рук.
Во время движения шофер играл в «однорукого бандита».
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.