Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиСпорт26 марта 2021 7:23

Пример для взрослых: игрок "Ростова" помог молодежной сборной крупно обыграть Исландию

Данил Глебов провел на поле все 90 минут [видео]
Источник:kp.ru
21-летний игрок "Ростова" Данил Глебов. Фото: ФК "Ростов"

21-летний игрок "Ростова" Данил Глебов. Фото: ФК "Ростов"

Накануне состоялся матч между молодежными сборными России и Исландии. В нем принимали участие юные футболисты из разных отечественных клубов. Опорную зону защищал 21-летний игрок ФК "Ростов" Данил Глебов. Матч закончился уверенной победой россиян.

Встреча состоялась в рамках молодежного чемпионата Европы. На поле встретились лучшие футболисты из двух стран. Еще в первом тайме россияне по счету оторвались от соперника.

К концу первого тайма они вели 3:0. Первый забил Федор Чалов с пенальти, второй - Наир Тикнизян, а третий - Арсен Захарян. Четвертый залетел в ворота викингов в начале второго отрезка. Денис Макаров самостоятельно протащил мяч в штрафную, обыграл несколько соперников и точно пробил в дальний угол.

К сожалению, на ноль сыграть не получилось. Исландцы реализовали первый же удар в створ. Игрок "Ростова" Данил Глебов потерял мяч, Захарян не заблокировал подачу, не разобрались защитники.

Отметим, что вчера, 25 марта, за армянскую сборную сыграл еще один игрок "Ростова" - Хорен Байрамян. Его команда обыграла Лихтенштейн со счетом 1:0 в первом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу. Байрамян вышел на поле в стартовом составе и сыграл 75 минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Козыри Карпина: домашняя игра "Ростова" против "Спартака" станет витриной южного стиля

Разбираемся, что есть в арсенале у главного тренера "желто-синих" против красной машины (подробнее)

ВНИМАНИЕ!

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.

Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.