
Фото: Соцсети.
В Ростове волонтеры привели в порядок скульптуру "Рыбка и волна". Об этом позаботились участники объединения "Том Сойер фест". О проделанной работе они сообщили в своем аккаунте в соцсети Инстаграм.
Участники акции выяснили, что скульптура имеет большое значение для местных жителей, она напоминает им о беззаботном детстве и других счастливых моментах. Именно поэтому было решено придать ей первозданный облик. Участники фестиваля восстановления окружающей среды, работая в три смены, очистили мозаичную скульптуру от грязи и она заиграла новыми красками.
- Литры растворителя, метры тряпок и пять часов работы, - описали волонтеры свои труды в сообществе "Урбанистика Роостова".
Скульптуре хотели вернуть приемлемый вид еще в 2020 году, но пандемия нарушила все планы и работы пришлось отложить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове восстановят мозаичную скульптуру "Рыбка и волна".
Вокруг скульптуры появятся парковочные столбики.
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.
АЛЛО!
Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!
Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.