Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics

Дебошир с кухонным топором взял в заложники водителя и пассажиров маршрутки в Таганроге

Правоохранители уже начали проверку по факту произошедшего
Источник:kp.ru
Дебошир угрожал кухонным топором водителю и пассажирам маршрутки. Фото: Don Mash

Дебошир угрожал кухонным топором водителю и пассажирам маршрутки. Фото: Don Mash

В Ростовской области пьяный мужчина с кухонным топором в руках угрожал водителю и пассажирам маршрутки. Об этом сообщает телеграм-канал Don Mash.

Инцидент произошел в четверг, 13 мая, в городе Таганроге. По словам очевидцев, в районе остановки "Русское поле" в микроавтобус зашел пассажир, который явно находился в нетрезвом состоянии. Сначала он не привлекал к себе внимание, а затем внезапно из-под полы куртки выхватил кухонный топор и начал угрожать находившейся поблизости девушке. После этого он приказал водителю высадить его на переулке Антона Глушко. В салоне воцарилась тишина, все боялись разозлить неадекватного пассажира.

Шофер спокойно и без лишних эмоций довёз дебошира, куда ему было надо, пропустив при этом три попутных остановки и тот вышел. На месте его уже поджидали сотрудники полиции, они сразу же задержали злоумышленника.

Позже стало известно, что мужчина вел себя неадекватно ещё до поездки в маршрутке. Он расхаживал с тесаком по двору и угрожал местным жителям. Сейчас правоохранители уже начали проверку по факту произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Следком: в Ростове выпивший мужчина избил полицейского.

Мужчине уже предъявили обвинение.

ВНИМАНИЕ!

Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.

Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.