
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
На Ростов-на-Дону снова надвигаются проливные дожди. Местные синоптики предупреждают о предстоящих осадках и снижении температуры воздуха. По данным специалистов, погода резко испортится уже с 18 мая.
Завтра, в понедельник, все еще будет светить сильное южное солнце, воздух прогреется до 26 градусов. Однако уже на следующей день пойдет дождь. С самого утра жителей Ростова потревожат осадки, столбики термометров покажут всего 20 градусов. Скорость ветра останется в пределах нормы - 3 метра в секунду.
Такая же ситуация сохранится и на следующий день, среду. В остальные будни небо будет затянуто тучами, но осадков уже не предвидится.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
На «Мисс Вселенная» из Азова: на мировом конкурсе красоты Алина Санько предстанет в "бриллиантовом" платье
Как девушка готовится покорить жюри, какие подарки получает и что думает о своем участии (подробнее)