Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
Общество16 мая 2021 10:14

На «Мисс Вселенная» из Азова: на мировом конкурсе красоты Алина Санько предстанет в "бриллиантовом" платье

Как девушка готовится покорить жюри, какие подарки получает и что думает о своем участии [видео]
Источник:kp.ru
22-летняя Алина Санько. Фото: соц. сети героини публикации

22-летняя Алина Санько. Фото: соц. сети героини публикации

Сегодня, 16 мая во Флориде пройдет финал главного конкурса красоты в мире - "Мисс Вселенная". Участницы активно готовятся к выходу на сцену. В этом году Россию представляет 22-летняя Алина Санько из донского города Азов. Некогда простая девушка прославилась, завоевав титул «Мисс Россия». Тогда благодаря своему обаянию, красоте и уму она не оставила соперницам ни единого шанса.

На конкурсе будут оценивать не только внешность девушек со всего мира, но и другие качества. Среди прочего участницы должны быть настоящими актрисами, уметь подать себя. Визитная карточка, проход по главному подиуму на виду у всей планеты. Красавицы подбирают лучшие наряды.

Алина Санько на конкурсе "Мисс Россия 2019".

Алина Санько на конкурсе "Мисс Россия 2019".

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

К подготовке творчески подошла и Алина Санько, которую природа и без того наградила идеальной фигурой. Весит девушка 48 килограммов, объем груди и бедер — 86 сантиметров, охват талии — 58 сантиметров. Рост «Мисс Россия» — 174 сантиметра.

В социальных сетях россиянка часто публикует фотографии и видео с места событий. В финале она предстанет в невероятном платье с бриллиантовыми стразами. Каждый сантиметр величественного наряда сияет, как маленькая звезда. Не забыли и о прическе - аккуратно уложенные длинные волосы символизируют красоту и силу России.

Сама девушка считает, что у нее большие шансы взять призовое место. Она опубликовала видео, где на английском языке делает самопрезентацию, рассказывая, кто и она и чем увлекается. По словам Алины, хобби для нее - волонтерство и творчество. Азовчанка профессионально рисует и часто выставляет свои картины на всеобщее обозрение.

Какое место заберет уроженка Дона станет известно по завершении конкурса. Трансляция будет идти, когда на нашем континенте настанет глубокая ночь.

Красавица Алина Санько.

Красавица Алина Санько.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кто такая Алина Санько, которая представит Россию на "Мисс Вселенная-2020" в Голливуде

"КП" рассказывает про Алину Санько, участницу конкурса "Мисс Вселенная-2020" от России (подробнее)