Boom metrics
НовостиСпорт14 июня 2021 16:02

Влюбился в город - набил тату: тренер "Ростова" из Испании удивил одноклубников

Теперь донская столица навсегда с реабилитологом команды Фернандо Родригесом
Источник:kp.ru
Фото: ФК "Ростов"

Фото: ФК "Ростов"

Тренер-реабилитолог из Испании, работающий в футбольном клубе "Ростов", сделал татуировку с изображением донской столицы. Он решился на это, чтобы навсегда запомнить город, в котором он живет и трудится уже три года. Фотографию показали в социальных сетях клуба.

Сегодня, 14 июня, игроки "Ростова" вышли из летнего отпуска. Сначала они прошли медицинское обследование, затем приступили к первой тренировке после длительного отдыха. Среди фотографий спортсменов есть очень любопытные кадры. Речь идет о татуировке, которую сделал один из помощников Валерия Карпина.

Фернандо Родригес Лопес из солнечной Испании набил на ноге Ростов-на-Дону, а точнее его ландшафты. Видно и колесо обозрения, и стелу, и главный собор города. Сам он признался, что впечатлился городом и получает удовольствие от работы здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Я забил гол и отдал четыре ассиста": игрок "Ростова" Глебов о прошедшем сезоне

По словам молодого полузащитника, ему понравились только две игры своей команды (подробнее)