Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество21 июня 2021 15:30

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 21 июня: шестибалльные пробки скопились на дороге

Выяснили, где образовались пробки в Ростове-на-Дону на 21 июня 2021
Источник:kp.ru
Вечерние пробки в Ростове

Вечерние пробки в Ростове

Фото: Яндекс.Пробки

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 18 июня: в час пик в городе движение затруднено. Загруженность на дорогах оценена в шесть баллов. Рассказываем, по каким улицам проехать сложнее всего.

Заторы образовались на улице Большой Садовой, улице Красноармейской, улице Шаумяна, улице Текучева, улице Варфоломеева, проспекте Сиверса, улице Береговая, проспекте Театральном, проспекте Михаила Нагибина, улицах Шеболдаева, Немировича-Данченко, Нансена, Зоологической, улице Мечникова, Курской и проспекте Ворошиловском.

Движение также затруднено на улицах Доватора, Еременко, Малиновского, Портовая, Международная, Всесоюзная, МОПРа, проспекте Стачки. С трудом машины двигаются и по улицам Вавилова, Таганрогской, Оганова, 1-я Форматной Орбитальной, Беляева, Бодрая, переулку Ольховскому, а также по проспектам Королева и Космонавтов.

В пробках придется постоять и тем, кто едет по улицам Вятская, Троллейбусная, Щаденко, Пановой, Менжинского и переулку Беломорскому. Кроме того, с трудом можно проехать по проспектам Шолохова и 40-летия Победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 18 июня: в городе образовались шестибалльные пробки.

Выяснили, где образовались пробки в Ростове-на-Дону на 18 июня 2021.