
Фото: Ирина ЛЕНЕВСКАЯ. Перейти в Фотобанк КП
В донской столице на украшения ко Дню города потратят порядка 4,4 миллиона рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Тендер был объявлен управлением наружной рекламы города. Планируется комплексное оформление территории города к предстоящему празднику.
Победителем аукциона была определена компания «Резон-А». Представители фирмы предложили выполнить работы за 4,1 миллиона рублей. А также был проведен еще один конкурс по выполнению аналогичных работ. В этом тендере победителем стала компания «Альбион медиа», она выполнит все необходимые работы за 299 тысяч рублей.
Подрядчикам развесят по всему городу баннеры и флаги. В этом году они появятся на проспекте Стачки, площади Энергетиков и Комсомольской площади.
Все работы планируется завершить уже к 1 сентября.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
День города в Ростове-на-Дону 2020: власти рассказали, как сэкономили на организации праздника.
День города в Ростове-на-Дону 2020: в прошлом году на торжество потратили около 40 миллионов рублей, а сейчас сумма меньше в пять раз.