
Ростовчанка Татьяна Котова шокировала своих подписчиков своими кулинарными способностями. На днях девушка опубликовала в сторис в своем аккаунте в Инстаграм рецепт грибного супа, что вызвало удивленные высказывания ее поклонников. "Мисс Россия" призналась, что на самом деле она очень любит готовить и делает это с большим желанием.
- А что, собственно, неожиданного? Я такой же обычный человек, как и все, и у меня есть все нужные мне бытовые навыки. Другой вопрос, что когда ты работаешь «в три смены»: творчество, бизнесы, производство, то, конечно, такие вещи, как уборка и приготовление еды стараешься делегировать или заказывать уже готовое. Но я очень люблю готовить, делаю это достаточно часто и потому, что хочу! - написала Татьяна Котова.
Свое высказывание девушка сопроводила эффектным фото в черном коротеньком платье с розовыми узорами, выгодно подчеркивающем ее фигуру.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дикий "подкидыш" испортил нервы и интерьер Сергея Жигунова.
Актер хочет передать маленького вредителя маме.