
В понедельник, 22 ноября в элистинском аэропорту прошла встреча чемпиона Европы и мира, российского кикбоксера, бойца смешанных единоборств и мастера спорта Владимира Минеева. Об этом сообщает региональное министерство спорта.
Прибывший гость принял традиционные дары в виде хадака, джомбы и борцог. Пожать руку и поприветствовать бойца в авиагавань прибыли министр спорта и молодежной политики РК Константин Батыров, президент Федерации ММА РК Санал Анчеев, директор «Ойрат-Арены и депутат Народного Хурала РК Борис Муджиков.
Владимир Минеев является бойцом смешанных единоборств и проводит свои выступления под эгидой российского промоушена Fight Nights Global. В Элисте чемпион провел мастер-класс для спортсменов, подискутировал с молодежью и принял участие в брифинге.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Донских раков очень хочется": ростовские гандболистки рассказали, что будут делать после Олимпиады.
"Серебряных" гандболисток в Ростове-на-Дону встречали караваем, казаками и открыткой от Бари Алибасова.