Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество24 ноября 2021 15:30

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 24 ноября: ростовские автомобилисты простаивают в шестибалльных пробках

В городе образовались шестибалльные пробки
Источник:kp.ru
Вечерние пробки в Ростове

Вечерние пробки в Ростове

Фото: Яндекс.Пробки

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 24 ноября: в час пик в городе движение затруднено. Загруженность на дорогах оценена в шесть баллов. Рассказываем, по каким улицам проехать сложнее всего.

Заторы образовались на улицах Большой Садовой, Социалистической, Московской, Красноармейской, Максима Горького, Лермонтовская, Варфоломеева, Текучева, Мечникова, Курской, Стадионной, Фрунзе, Целиноградской, Нансена, Ларина, Шеболдаева, проспектах Сиверса, Ленина, Михаила Нагибина, Соколова, Кировском, Богатяновском спуске, Театральном, Буденновском и Ворошиловском.

Движение также затруднено на улицах Таганрогская, Малиновского, Зоологическая, Всесоюзная, Портовая, Интернациональная, Спартаковская, Тружеников, Мадояна, Лесопарковая, Зорге, Профсоюзная и проспекте Стачки. С трудом машины двигаются и по улицам Вавилова, Оганова, 1-я Форматная, а также Орбитальная, Обсерваторная, Беляева, Бодрая, Добровольского, Фурмановская, Нариманова, переулку Оренбургскому, а также по проспектам Королева и Космонавтов.

В пробках придется постоять и тем, кто едет по улицам Орская, Каскадная, Вятская, Троллейбусная, Страны Советов, 50-летия Ростсельмаша, Казахская, Селиванова, 1-й Ченцова, 14-я Линия, 1-я Линия, Вересаева, Менжинского, переулках Беломорском, Мезенском и Сальском. Также пробки скапливаются и на проспектах Шолохова и 40-летия Победы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 23 ноября: на улицах города восьмибалльные пробки.

В городе на дорогах образовались восьмибалльные пробки.