
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
На трассе под Ростовом случилась смертельная авария. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
Инцидент произошел в понедельник, 3 января, на трассе «Ростов - Новошахтинск» в Родионово-Несветайском районе. По предварительным данным, 41-летний водитель автомобиля Lifan допустил занос, в результате которого машина оказалась на встречной полосе, где она столкнулась со встречным автомобилем Mercedes под управлением 43-летнего шофера.
В результате аварии скончались два человека - водитель и пассажир - 37-летняя женщина - автомобиля Lifan. Прибывшие к месту происшествия медики скорой помощи смогли лишь констатировать смерть.
- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - говорится в тексте сообщения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В донском регионе при столкновении отечественного авто и иномарки погибла пожилая женщина.
Пострадал также и водитель ВАЗа.