
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове женщина с психическим расстройством набросилась на своих родных. О произошедшем рассказали очевидцы в одном из городских пабликов в социальной сети. ЧП произошло накануне, 7 февраля, около десяти часов вечера.
- Из дома на улице Волкова стали раздаваться истошные детские крики, - написал автор поста в паблике "Ростов Главный". - Голос взывал о помощи. Двое молодых парней бросились на помощь ребенку. Когда они позвонили в звонок, дверь квартиры открыла старушка, которая была вся в крови, она даже с трудом смогла добраться до двери, а позади нее стояла абсолютно обнаженная женщина с ножом в руках.
Парни успели только заметить, как молодая женщина оттолкнула пенсионерку и захлопнула дверь, они даже не успели ничего сделать. Соседи вызвали к месту происшествия полицию.
Как стало известно "КП - Ростов-на-Дону" из собственных источников, женщина состоит на учете у психиатра. По предварительным данным, ссора с родными произошла из-за обострения заболевания. Мать душила и кусала своего десятилетнего сына. У мальчика - сильные укусы на виске и кисти руки, а также гематомы по всему телу.
Известно, что ребенка госпитализировали в одну из городских больниц.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Агрессивная молодая ростовчанка напала с ножом на врачей скорой помощи.
Девушка на момент нападения находилась в состоянии острого психоза.