Boom metrics
НовостиПроисшествия18 апреля 2022 16:00

В столкновении отечественного авто и иномарки в Батайске пострадали два человека

Пострадавших доставили в городскую больницу
Источник:kp.ru
В аварии пострадали два человека. Фото: ГИБДД по РО.

В аварии пострадали два человека. Фото: ГИБДД по РО.

В Ростовской области в аварии пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Инцидент произошел в субботу, 16 апреля, около половины одиннадцатого вечера в городе Батайске. По предварительным данным, 62-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21124" ехал по улице Луначарского и на регулируемом перекрестке с улицей Заводской попытался проскочить на красный свет. В результате этого он столкнулся с иномаркой "Hyundai Accent" под управлением 20-летнего шофера, который двигался по улице Заводской на зеленый свет.

В результате аварии пострадали водитель отечественного авто и 20-летняя пассажирка иномарки. Они были госпитализированы прибывшими к месту происшествия медиками скорой помощи. Их доставили в городскую больницу Батайска.

- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области водитель насмерть сбил женщину и скрылся с места ДТП.

Сейчас нарушителя разыскивают правоохранители.