
В Ростовской области случилась массовая авария с участием четырех большегрузов, в результате которой одному из водителей понадобилась помощь спасателей. Об этом сообщили в пресс-службе Ростовской областной поисково-спасательной службы.
Инцидент произошел в понедельник, 25 апреля, на трассе М-4 «Дон». Водитель грузовика марки DAF не справился с управлением и врезался в фуру Volvo, затем большегрузы зацепили еще одну машину Volvo, а потом и еще одну той же марки.
- От сильного удара, кабину второго грузовика вдавило в кузов третьего, водителя зажало, он получил травмы, - отмечается в сообщении.
Очевидцы вызвали к месту аварии спасателей. Чтобы достать водителя из кабины им понадобился двусторонний домкрат. Спасенного мужчину передали в руки прибывшим к месту аварии медикам скорой помощь. Те в свою очередь заверили, что пострадавший чудом выжил.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Донские спасатели вытащили мужчину, который упал в девятиметровый заброшенный колодец.
Несчастный едва не задохнулся в яме.