Boom metrics
НовостиОбщество27 июля 2022 18:08

Супруга главного тренера ФК "Ростов" Дарья Карпина смогла оформить Fan ID

Пока ей удалось это сделать только на себя
Источник:kp.ru
Супруга главного тренера ФК "Ростов" Дарья Карпина смогла оформить Fan ID. Фото: телеграм-канал Дарьи Карпиной.

Супруга главного тренера ФК "Ростов" Дарья Карпина смогла оформить Fan ID. Фото: телеграм-канал Дарьи Карпиной.

Жена главного тренера футбольного клуба "Ростов" Дарья Карпина смогла оформить долгожданный Fan ID. Теперь она беспрепятственно сможет посещать игры команды на домашнем стадионе. О таком знаменательном событии Дарья сообщила в своем телеграм-канале.

- Друзья, я сегодня оформила Fan ID, пока только себе, но уже что-то, - написала Дарья Карпина.

Напомним, что у семьи Карпиных долгое время были проблемы с получением электронного паспорта болельщика. Наибольшие трудности были с Fan ID для детей главного тренера донского клуба, так как у них не было российского свидетельства о рождения, а было лишь российское гражданство. Дарья пыталась оформить себе и дочерям паспорта по единому образцу, но ничего не вышло.

- Трудности в том, что в госуслугах почему-то нельзя ввести номер российского загранпаспорта детей, а он у них есть! Так почему тогда я должна граждан России оформлять как иностранцев?! - негодовала Карпина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Главный тренер ФК "Ростов" вывел любимую жену в ресторан.

Для похода в ресторан Дарья облачилась в элегантноеhttps://www.rostov.kp.ru/online/news/4848465/ изумрудное поло.