
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
По состоянию на 21.00 31 марта движение по федеральной автодороге М-4 "Дон" открыто, сообщили в пресс-службе МЧС по Ростовской области.
Напомним, многокилометровый затор образовался на трассе 30 марта из-за снегопада. В нем застряли сотни машин из донского и других регионов.
Ранее губернатор Василий Голубев сообщил о ситуации с авариями на объектах энерго-, водо- и теплоснабжения. В основном, их удалось ликвидировать.
Водоснабжение в полном объеме восстановят к исходу суток.
Восстановительные работы на объектах энергетики продолжаются на линиях 0,4-10 киловольт. Без электроснабжения остаются 14,5 тысяч человек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Каменском районе сотрудники Госавтоинспекции спасли мужчину, которому стало плохо в пробке
Пострадавшего доставили в больницу Каменска-Шахтинского (подробности)