Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2023 14:32

Для болельщиков в день последней игры ФК «Ростов» проезд на автобусах будет бесплатный

Действовать он будет с 15.00 до 21.30
Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно на любом маршруте предъявить водителю билет на матч.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно на любом маршруте предъявить водителю билет на матч.

Фото: Дмитрий Кутепов

В воскресенье, 28 мая, с 15.00 до 21.30 в донской столице для болельщиков главного футбольного клуба города «Ростов» будет действовать бесплатный проезд в общественном транспорте. Об этом в своем телеграм-канале сообщил градоначальник Алексей Логвиненко.

Чтобы воспользоваться такой возможностью, достаточно на любом маршруте предъявить водителю билет на матч. Причем, подойдет как в бумажном виде, так и в электронном.

Таким образом перевозчики решили поддержать футбольный клуб «Ростов», который в последнем матче сезона сразится с грозненским «Ахматом».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Климатолог Александр Иошпа назвал дату окончания дождей в Ростове

Дожди в Ростове-на-Дону участились. Ливни, которые накрыли Ростовскую область, будут идти всю последнюю неделю весны. Спасатели продлили штормовое предупреждение из-за непогоды (подробности)