
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове будут судить 50-летнего жителя Хабаровского края, обвиняемого в жестоком убийстве знакомого в январе 2023 года. Об этом сообщили в областной пресс-службе Следкома.
По данным следователей, убийство произошло в квартире на проспекте Шолохова. Там пьяный мужчина поссорился с 61-летним знакомым. Ему он нанес множество ударов ножом в голову, шею и туловище.
От полученных травм мужчина сразу же скончался. А подозреваемого задержали на месте.
Уголовное дело уже поступило в суд. По обвинению в убийстве мужчине грозит от шести до пятнадцати лет лишения свободы.
Напомним, также в скором времени перед судом предстанет 39-летний житель Ростова, обвиняемый в забитии до смерти 33-летнего брата.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Из-за хлопка газа в Ростове в квартире обрушились перегородки между комнатами
В Ростове-на-Дону на проспекте Соколова, 92 на девятом этаже в девятиэтажке произошел хлопок газа. В одной из квартир в произошел хлопок газа, после чего из-за этого вспыхнул пожар. В 12.57 его потушили. В итоге выгорело 10 кв метров квартиры (подробности)