
В городских парках при входе появились баннеры. Фото с ними появилось в социальных сетях. Они набрали тысячи просмотров и сотни лайков.
Так, в парке Горько,со стороны Большой Садовой, на синем полотне белыми буквами написано обращение: «Братья! Не допустим крови! Здесь нет врагов! Победим только вместе!». Аналогичный баннер есть и в парке им. Н. Островского.
Напомним, 24 июня в Ростов прибыли мужчины в военной форме и военная техника. Они находились в донской столице почти сутки. Колонна покинула город в ночь на 25 июня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Конечно, нужен ремонт»: что стало с ростовским цирком после бойцов ЧВК «Вагнер»
Эксперт рассказал о том, какие последствия для цирка имел приход бойцов ЧВК «Вагнер» в Ростов (подробнее)
ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
Дороги отремонтируем, цирк восстановим: Ростов справляется с последствиями приезда незваных гостей
Рассказываем, когда могут отремонтировать дороги, и стоит ли переживать за колонны цирка (подробнее)