
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове в микрорайоне Военвед в садовом товариществе «Строитель» забил коммунальный фонтан. Видео в соцсети выложили очевидцы.
Примечательно, что столб воды бил выше тополей.
Отметим, что официальной информации о случившемся пока нет.
В комментарии ростовчане понадеялись, что в коммунальной аварии била не горячая вода.
— Надеюсь, что фонтан этот не кипятка, а то у нас в Москве уже 4 человека сварились, — прокомментировала видео ростовчанка.
Напомним, что в центре Ростова оказалась в нерабочем состоянии часть фонтанов. Так, во время жары фонтан «Лиры» на Пушкинской не стали включать.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ростовчане попросили привести в порядок родник в Соловьиной роще
Вода там стала грязной (подробности)