Boom metrics
НовостиОбщество5 августа 2023 7:29

Глава одного из районов Ростовской области отправился добровольцем в зону СВО

У него уже есть опыт военной службы
Владимир Светличный уже подал заявление в военкомат. Фото: администрация Цимлянского района

Владимир Светличный уже подал заявление в военкомат. Фото: администрация Цимлянского района

В Цимлянском районе Ростовской области во власти грядут кадровые перестановки. Как сообщил на официальной странице в паблике администрации глава района Владимир Светличный, он записался добровольцем и примет участие в специальной военной операции.

По его словам, заявление в военкомате уже одобрили.

- Большинству критериев я соответствую, здоровье в норме. Помимо военной службы в Нагорном Карабахе имеется большой опыт гражданской службы. Уверен, что все это мне пригодится в зоне СВО, - говорит Владимир Светличный.

Также он подчеркнул, что решение — осознанно, а цели СВО будут достигнуты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В зону СВО из Ростовской области направили еще одну партию помощи

Бойцам передали дизель-генераторные установки, автомобили повышенной проходимости и оргтехнику (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Выплата 100 тысяч рублей участникам СВО из Ростовской области: кому положена, как получить

Губернатор Ростовской области назначил единовременную выплату 100 тысяч рублей контрактникам и добровольцам, участвующим в СВО (подробнее)