
Фото: Виктор ДРАЧЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону произошел пожар в одном из заведений общепита. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. Происшествие случилось в ночь на 14 августа на улице Большой Садовой, 103.
По предварительной информации ведомства, около 12 ночи в одном из заведении общепита начался пожар. Очевидцы, почувствовав запах гари и заметив дым, сразу же вызвали пожарных на место ЧП. Пламя охватило примерно один квадратных метр площади заведения. Полностью потушить пламя удалось за несколько минут. К счастью, обошлось без пострадавших.
Как уточнили в пресс-службе спасателей, на месте ЧП работали 33 пожарных и 12 единиц спецтехники. Причина возгорания уточняется.
Напомним, что в Ростове 11 августа произошел пожар в частном доме на переулке Конном, 19. Огонь тушили примерно 20 минут. К счастью, при пожаре никто не пострадал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Присвоили третий ранг, тушит авиация: что известно о крупном пожаре на складе макулатуры в Аксае
Площадь пожара на складе макулатуры в Аксае выросла до 2,5 тыс. кв. м, его ранг увеличен (подробнее)